Архив за день: Январь 9, 2019

Вниманию руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки пассажиров и иных лиц автобусами!

16.01.2019 года в 10-00 в актовом зале администрации района по адресу с. Доброе, пл. Октябрьская, д.9, автотранспортного, автодорожного надзора и контроля международных
автомобильных перевозок по Липецкой области Юго-Восточного МУГАДН ЦФО проводит совещание – презентацию по доведению изменения законодательства в сфере совершенствования лицензирования перевозок пассажиров и иных лиц автобусами.

«За здоровьем в святки!»

11 января 2019 года, в 12:00 часов  у бассейна «Юность»  с. Доброе (парк), состоится культурно-спортивный праздник «За здоровьем в святки!», посвященный  65- летию Липецкой области.