Архив за день: Сентябрь 13, 2018

Выездное заседание административной комиссии состоялось в сельском поселении Панинский сельсовет.

13 сентября в здании администрации сельского поселения Панинский сельсовет состоялось,  третье в текущем году, выездное заседание административной комиссии. Всего административной комиссией было рассмотрено 24 дела об административном правонарушении. Большую часть, рассмотренных дел составили дела об административных правонарушениях в сфере благоустройства, а именно 19 граждан были привлечены к административной ответственности за хранение строительных материалов за пределами своих земельных участков, принадлежащих им на праве собственности, двое граждан были подвергнуты административному наказанию за неисполнение  предписания органа  местного самоуправления об устранении нарушений правил благоустройства территории поселения. Два постановления о назначении наказания были вынесены в отношении граждан нарушивших требования общественной  безопасности при содержании животных. Один человек был привлечен к административной ответственности за нарушение тишины и покоя граждан.

СВИСТОК ПОДАСТ ИГРЫ НАЧАЛО

НАСТОЯЩИЙ праздник мини-футбола для детей состоится в ближайшую пятницу в Центре дополнительного образования. Это будет традиционный турнир на Кубок главы администрации сельского поселения „Добровский сельсовет“ В.А. Маликова.

Всех участников  предстоящих соревнований  ожидают сладкие призы, а победителей — торжественное вручение переходящего Кубка!

Единый телефон службы спасения 112 теперь работает по всему региону.

В каждом муниципалитете созданы единые диспетчерские центры. Операторы круглосуточно держат связь со всеми спецслужбами и подразделениями экстренного реагирования. Все они прошли обучение и владеют иностранными языками.

Региональный центр обработки вызовов единой службы спасения 112. В сутки сюда поступают около 2000 звонков от жителей региона. Их принимают несколько десятков квалифицированных операторов, одновременно оказывая психологическую поддержку. Причем делают это на 5 языках.

В течение 20 секунд вся информация появляется в базе данных. Ее видят экстренные службы региона. За полтора года специалисты убедились, что это самый оперативный способ реагирования.

Материал предоставлен на официальном сайте телерадиокомпании «Липецкое время»

Сентябрь 2018
« Авг   Окт »