Архив за день: Июль 11, 2018

ДЛЯ УДОБСТВА И ОТДЫХА

В КАЛИКИНЕ продолжается благоустройство села. На средства местной администрации изготовлены деревянные скамейки. Сделаны они на совесть из половой рейки, которая закреплена массивными болтами. Часть лавочек установили в центре села, в беседках, а часть — в остановочных павильонах.

Совсем скоро обновление произойдёт и на территории больницы. Здесь появится уютная беседка.

#Здоровыйрегион#Липецкаяобласть#Добровскийрайон#ЗаЗдоровуюСредуОбитания

ПОИГРАЕМ В ГОРОДКИ

В ТРУБЕТЧИНСКОМ психоневрологическом интернате активно дружат со спортом: многие участвуют в различных соревнованиях и чемпионатах, в том числе регионального масштаба. А чтобы люди постоянно поддерживали себя в хорошей форме, здесь созданы все условия для тренировок. Есть необходимый инвентарь, оборудовано помещение для занятий на тренажёрах, открыта спортивная площадка. Теперь проживающие пробуют свои силы в новой пока для них игре — городки. Для этого приобретено всё, что нужно. И достойные соперники имеются. Этим дворовым видом спорта увлекаются и ученики местной школы.

#Здоровыйрегион#Липецкаяобласть#Добровскийрайон#ЗдоровыеРитмыЖизни

Пресс-релиз. Вторая жизнь зарплатных комиссий. Чего ждать?

Администрация Добровского муниципального района усиливает работу «зарплатных» комиссий». На комиссии, уже традиционно приглашаются коллеги из других ведомств: ИФНС, ФСС, трудинспекции, прокуратуры, центра занятости. Читать далее