Турнир по шахматам
В МБОУ СОШ с. Ратчино завершилось Открытое лично-командное первенство Добровского муниципального района среди юношей и девушек 2004 г. и моложе по шахматам. (далее…)
Реестр имущества для сдачи в аренду СО НКО
Реестр имущества, находящегося в собственности администрации Добровского муниципального района, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для сдачи в аренду, в том числе социально ориентированным некоммерческим организациям Нежилое помещение общей площадью…
Реестр СО НКО — получателей муниципальной поддержки Добровского района
Добровская районная организация Липецкого регионального отделения всероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»; Добровская районная организация Липецкого регионального отделения всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.