Архив за день: Апрель 9, 2018

Приказ отдела финансов №16 от 30.03.2018 г.

О внесении изменений в приказ от 29.12.2017г. №99 «Об утверждении Порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части целевых статей, применяемых при составлении и исполнении районного бюджета»

Ознакомиться/Скачать

ВЕРНУЛИСЬ С НАГРАДАМИ

В минувшие выходные состоялось открытое первенство Чаплыгинского района по вольной борьбе, в котором участвовали шесть сборных из различных районов области. Высоких результатов добились воспитанники Олега Александровича Минина, ведущего в Крутом секцию от школы олимпийского резерва. Валерия Холопова одержала верх над всеми соперниками, Виктория Басырева стала второй. Виктория Корнева, Никита Басырев, Артём Митрохин и Даниил Митрохин заняли третьи места в своих категориях. Упорство и волю к победе показали Егор Рябов, Андрей Ильчупаров, Иван Сошнин, Степан Карев, Вадим Веретин.

Отметим, что в Крутом тренируются как местные мальчишки и девчонки, так и ребята из Ратчина и Путятина. Сейчас юные спортсмены готовятся к ещё более ответственному турниру — открытому первенству области. Пожелаем же им удачи и там!

#Здоровыйрегион#Липецкаяобласть#Добровскийрайон#ЗдоровыеРитмыЖизни

Пресс-релиз. «Работа комиссии продолжается».

Одной из основных задач работы комиссии по легализации заработной платы является увеличение поступлений налогов в бюджет района путем побуждения налогоплательщиков выполнять свои обязанности по уплате налогов и соблюдению трудового законодательства. На комиссию вызываются работодатели, в отношении которых выявлено,  либо имеются достаточно оснований полагать, что они:

• неполно отражают в учете хозяйственные операции;
  • несвоевременно перечисляют НДФЛ в бюджет;
  • допускают сознательное нарушение налоговой и бухгалтерской отчетности;
  • либо без видимых причин представляют уточненные налоговые декларации.