Архив за день: Апрель 4, 2018

«День открытых дверей для налогоплательщиков»

ВНИМАНИЕ!

Федеральная налоговая служба проводит

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ПО НАЛОГУ НА ДОХОДЫ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

По информированию граждан о налоговом закокодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц.

23 апреля 2018 года с 09.00 до 20.00

24 апреля 2018 года с 09.00 до 20.00

Акция проводится в инспекциях ФНС России на всей территории Российской Федерации.

В Дни открытых дверей сотрудники налоговых органов разъяснят следующие вопросы:

— о возможности подключения к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физический лиц»;

— о наличии (отсутствии) обязанности декларирования полученного ими дохода и необходимости уплаты с него налога;

— о порядке исчисления и уплаты НДФЛ;

— о порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ;

— о наличии (отсутствии) задолженности по НДФЛ;

— как воспользоваться компьютерной программой по заполнению налоговой декларации с помощью ПО «Декларация» в электронном виде;

— о получении налоговых вычетов и другим вопросам, возникающим у налогоплательщиков.

Межрайонная ИФНС №5 находится по адресу: с. Доброе: ул. Интернациональная, д.23; телефон: 8(47463)2-14-65

Постановление администрации Добровского муниципального района № 257 от 03.04.2018 г.

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

Ознакомиться/Скачать

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

Ознакомиться/Скачать

Аукционная документация по проведению открытого аукциона

АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

по проведению открытого аукциона (открытая форма подачи предложений о цене) по продаже муниципального имущества казны находящегося в собственности Добровского муниципального района Липецкой области

Приложение 1 Извещение о проведении аукциона

Приложение №2 Заявка на участие в аукционе

Приложение №3 Инструкция по заполнению заявки

Приложение №4 Проект Договора купли-продажи

Приложение №5 Договор о задатке

Приложение №6 Опись документов

Отчет об оценке

Техническая документация

Распоряжение

Решение совета депутатов

Извещение о проведении открытого аукциона (открытая форма подачи предложений о цене) по продаже муниципального имущества

1. Наименование, органа, принявшего решение об условиях приватизации муниципального имущества:

Организатор аукциона: администрация Добровского муниципального района Липецкой области

Место нахождения: 399140, Липецкая область, Добровский район, с. Доброе, пл. Октябрьская, 9.

Почтовый адрес: 399140, Липецкая область, Добровский район, с. Доброе, пл. Октябрьская, 9.

Адрес электронной почты: dodroe@admlr.lipetsk.ru

Номер контактного телефона: 8 (47463) 2-25-10

Контактное лицо: главный специалист эксперт отдела имущественных и земельных отношений Левитова Елена Леонидовна.

Предмет аукциона: продажа недвижимого муниципального имущества казны.

Основание проведения аукциона: распоряжение главы администрации Добровского муниципального района от 29.03.2018г. №203-р «О проведении открытого аукциона по продаже (открытая форма подачи предложений о цене) муниципального имущества» Читать далее