Архив за день: Март 14, 2018

Уважаемые жители и гости нашего района!

24 марта 2018 года на площади с. Доброе состоится областная розничная ярмарка. На ярмарке  торговыми предприятиями области будет представлен широкий ассортимент промышленных и продовольственных товаров. Товаропроизводители области и нашего района продемонстрируют продукцию собственного производства, которую можно будет приобрести по доступным ценам. Приглашаем посетить ярмарку всех жителей и гостей района. Начало ярмарки в 8-00 часов.

Участие Добровского района в международной туристической выставке

10-12 марта  в Москве прошла XIII Международная туристическая выставка «Интурмаркет 2018» в выставочном центре «Крокус Экспо», на которой прошла презентация уникальности и туристической привлекательности Добровского района. В фильме был показан потенциал нашего края, печатная продукция и сувениры разошлись по шестидесяти регионам России.

А на дегустацию по экспозиции  событийного фестиваля «Доброе сало», который  проводится в России только в нашем районе, собрались представители мирового и внутреннего туристического рынка.

Встреча с молодыми избирателями

Недавно в администрации Добровского района состоялась встреча с председателями клубов молодых избирателей, большинству из которых 18 марта этого года предстоит впервые воспользоваться своим избирательным правом. С напутственными словами к ним обратилась заместитель главы района Трубачева Т.Б..  В своем выступлении она объяснила, что значат для района, области и страны выборы Президента РФ.  Обсудили и  роль молодежи в предстоящем голосовании, призвали молодой электорат проявить активность и выполнить 18 марта свой гражданский долг, приняв участие в голосовании.

На встречу также пришел председатель районного Совета депутатов Мячин В.Б., который рассказал о правах и обязанностях избирателей, призвал молодежь прийти на избирательные участки и отдать голос за выбранного кандидата.