Архив за день: Февраль 2, 2018

Уважаемые пассажиры!

В связи с многочисленными обращениями граждан с 12 февраля 2018 года изменится время отправления по муниципальному маршруту №152 «Доброе-Преображеновка через пос. Дальний» в будние дни:

Время отправления рейса: с Добровской автостанции в 6 час. 05 мин. (вместо 7 час. 50 мин), из с. Преображеновка в 7 час. 00 мин. с заездом в с. Борисовка в 7 час. 35 мин. Время прибытия на конечную остановку (Добровскую автостанцию) 7 час. 50 мин.

В выходные дни отправление рейсов осуществляется по старому расписанию.

Приказ отдела финансов №7 от 01.02.2018 г.

О внесении изменений в приказ отдела финансов Добровского муниципального района от 4 апреля 2017 года №21 «Об утверждении типовых форм соглашений о предоставлении из районного бюджета субсидии юридическому лицу (за исключением субсидии муниципальному учреждению), индивидуальному предпринимателю, а также физическому лицу — производителю товаров, работ, услуг»

Ознакомиться/Скачать

Приказ отдела финансов №6 от 01.02.2018 г.

Об утверждении типовых форм Соглашений о предоставлении из районного бюджета субсидии некоммерческой организации, не являющейся муниципальным учреждением

Ознакомиться/Скачать