Архив за день: Январь 12, 2018

Итоги работы административной комиссии за 2017 год.

Всего в 2017 году административная комиссия Добровского муниципального района рассмотрела 102 дел об административных правонарушениях в том числе: в сфере благоустройства — 33 дела, в сфере охраны окружающей среды — 8 дел, в сфере торговли — 6 дел, в сфере охраны собственности — 2 дела, в сфере общественного порядка и общественной безопасности – 53 дела.

По итогам рассмотрения вынесено 53 постановления о назначении наказания в виде штрафа, 47 постановлений о назначении наказания в виде предупреждения, по двум делам производство было прекращено.

Сумма штрафом составила 75600 рублей, поступило в бюджет 71000 рублей.

Услуги кадастровой палаты в офисах МФЦ

Кадастровая палата по Липецкой области  напоминает о возможности подачи заявлений и запросов в целях получения услуг Росреестра в 23 офисах ОБУ «УМФЦ Липецкой области» (МФЦ), расположенных на территории области. МФЦ наделены полномочиями предоставления основных государственных услуг Росреестра: постановка на кадастровый учет, регистрация прав на недвижимое имущество, предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Читать далее

Информация по проведению культурно-спортивного праздника «За здоровьем в Святки!».

17 января 2018 года, в 15:00 часов на территории недавно открытого туристическо — развлекательного комплекса «Заречье» с. Доброе, состоится культурно-спортивный праздник  «За здоровьем в Святки!».

Программа включает в себя спортивные конкурсы и соревнования, занимательные игры и старинные забавы, выступление фольклорных и эстрадных коллективов, самодеятельных артистов.

В рамках праздника:

— угощение горячим чаем из целебных трав и фирменной кашей «на костре»;

— разведение  «костров свечей»;

— яркое завершение мероприятия  праздничным  салютом.

Приглашаем всех желающих для активного отдыха на природе!