Архив за день: Декабрь 6, 2017

РАБОТА НАД ОШИБКАМИ ПРИНЕСЛА ДВЕ НИЧЬИ

Добровский „Темп“ набрал по очку в двух недавних матчах областного первенства по мини-футболу.

В игре с командой „Крафтбетон“ наши футболисты „раскачались“ не сразу и пропустили два мяча. Перед перерывом гол забил Анатолий Анциферов (1:2). Во втором тайме счёт сравнял Андрей Сдвижков, но после ошибки защитников „Темпа“ соперник вновь вышел вперёд. Евгению Гришину удалось забить третий мяч (3:3). Этот счёт остался неизменным до финального свистка.

Первый тайм следующего матча с „Альянс-Кудинов“ оказался для „Темпа“ провальным: наши земляки пропустили четыре мяча. Однако во второй половине игры они преобразились: передачи стали точнее, атаки скоростнее и эффективнее. Друг за другом Александр Косарев, Анатолий Анциферов и Владимир Топорков забили три гола (3:4). Даже удаление нашего вратаря и реализованное соперником пенальти (3:5) не остановило „Темп“. Уже в меньшинстве добровцы продолжили бороться за очки. Олег Ярцев сократил голевой разрыв (4:5), а на последних секундах матча Анциферов оформил дубль — 5:5.

ВЫХОДИМ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ

Этнографический праздник „Волченские узоры“ на протяжении нескольких лет считается уже масштабным событием. Каждый год на Троицу съезжаются сюда гости не только со всей Липецкой области, но и из ближайших регионов. А теперь это мероприятие сделает село Волчье ещё известнее. „Узоры“ в числе семидесяти фестивалей нашего региона будут претендовать на статус Национального события-2017 и по итогам отбора экспертной комиссии могут попасть в топ-200 лучших. Кроме того, победители войдут в Национальный календарь событий, который освещает самые интересные туристические мероприятия России.