Архив за день: Октябрь 4, 2017

МБОУ СОШ №2 с. Доброе им. М.И. Третьяковой вошла в перечень «300 сельских общеобразовательных организаций, обеспечивающих высокий уровень подготовки выпускников»

Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке «Социального навигатора» МИА «Россия сегодня» при содействии Министерства образования и науки РФ подготовил перечень «300 сельских общеобразовательных организаций, обеспечивающих высокий уровень подготовки выпускников». Рейтинг опубликован » РИА Новости«, в него вошли девять школ региона: гимназия им. Героя Советского Союза П.А. Горчакова (Липецкий район, село Боринское); школа с углубленным изучением отдельных предметов села Тербуны;  лицей №1 посёлка Добринка, средняя общеобразовательная школа №1 села Измалково; школа им. Л.Н. Толстого посёлка Лев Толстой); лицей села Долгоруково; лицей села Хлевное; школа №2 им. М.И. Третьяковой  села Доброе; школа им. Героя РФ О.А. Пешкова (Липецкий район, село Хрущёвка).

Областной конкурс патриотической песни

В рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан на 2016-2020 годы» и государственной программы Липецкой области «Реализация внутренней политики Липецкой области» на 2014-2020 годы» ОБУ «Центр патриотического воспитания населения Липецкой области» при поддержке управления внутренней политики Липецкой области организует и проводит Областной конкурс патриотической песни (далее — Конкурс).
Организаторами Конкурса являются: управление внутренней политики Липецкой области, ОБУ «Центр патриотического воспитания населения Липецкой области».
Прием заявок и конкурсных материалов для участия в Конкурсе осуществляется с 29 сентября до 27 октября 2017 года. Участниками конкурса являются граждане в возрасте от 16 лет, проживающие на территории Липецкой  области, которые могут быть как профессионалами, так и любителями. Читать далее

Решение 13 сессии VI созыва Совета депутатов Добровского муниципального района №105-рс от 17.10.2016 года «О Положении о Координационном совете по развитию общественного самоуправления»

Ознакомиться/скачать

Постановление администрации Добровского муниципального района № 222 от 11.10.2016 г. «Об утверждении Концепции развития общественного самоуправления в Добровском муниципальном районе»

Ознакомиться/скачать

Скидка в 20 процентов

Уважаемые граждане! Сообщаем вам хорошую новость: с 5 по 15 октября будет проходить Всероссийская декада подписки. А это значит, что только в этот период можно выписать любые печатные издания со скидкой цены. Так, полугодовой комплект нашей газеты с доставкой на дом будет стоить всего 486 руб. 96 копеек, что на 20% дешевле обычного. Поэтому, если вы еще не оформили подписку на 1-е полугодие 2018 года, поспешите на почту.

Кроме того, желающие познакомиться с официальными документами органов власти района могут оформить подписку на «Добровский официальный курьер». Ну а тем, кто привык читать газету с экрана монитора, рекомендуем подписаться на электронную версию «Знамя Октября». Она, кстати, стоит значительно дешевлее печатной, всего 225 рублей.