Архив за день: Сентябрь 18, 2017

Распоряжение администрации Добровского муниципального района №756-р от 12.09.2017 г.

О назначении публичных слушаний по проектной документации по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания территории для строительства линейного объекта.

Ознакомиться/скачать

Распоряжение администрации Добровского муниципального района №757-р от 12.09.2017 г.

О назначении публичных слушаний по проектной документации по планировке территории в составе проектов планировки и проектов межевания территории Добровского муниципального района.

Ознакомиться/скачать

«ЛАЙК ВОДИТЕЛЮ»

ГИБДД сообщает, что на территории Добровского района в 2017 году произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с участием детей в возрасте до 16 лет, в результате которых 1 ребенок пострадал и 1 была оказана разовая медицинская помощь, с участием несовершеннолетних в возрасте до 18 лет произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали 4 человека. Читать далее

Пресс-релиз. «Серая-не значит незаметная»

Уважаемые работодатели и работники Добровского района!

Очередной раз призываем Вас проявить бдительность и не допускать выплаты заработной платы в «конверте». Работник, получающий нелегальную заработную плату, оказывается полностью беззащитным перед работодателем. Устная договоренность никоим образом не фиксируется юридически, работодатель платит столько, сколько считает нужным и до тех пор, пока считает нужным. Работник не имеет никаких доказательств в подтверждение действительного размера своей заработной платы и трудового стажа. Очень важно, чтобы граждане осознали, что согласие получать зарплату в «конвертах» лишает их социальной защиты, ведь пенсию они будут иметь только из официально начисленной суммы заработной платы.
Администрация Добровского муниципального района проводит так называемые «зарплатные» комиссии, на которые приглашаются «неродивые» работодатели. 19.09.2017г. состоится очередное заседание комиссии, на которое приглашены:
— ИП Фоломеева С.В.
— ИП Мишин П.Ю.