Архив за день: Сентябрь 4, 2017

Регистрация автомобиля через Госуслуги

Уважаемые автолюбители. Если вы подали заявление на регистрацию автомобиля через Госуслуги, то проходить проверку документов в Госавтоинспекции не нужно. Отправляйтесь сразу на площадку для осмотра автомобиля. Также вы получаете скидку 30% при оплате госпошлины за регистрацию ТС с портала.

Подробно узнать информацию о том, как осуществить регистрацию транспортного средства через Госулуги, вы можете на официальном сайте www.gosuslugi.ru

Добровский район стал частью «Зеленой России»

Жители Добровского района дружно примкнули к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия», стартовавшему по всей стране 2 сентября.

В акции приняли участие около одной тысячи человек из всех 17 сельских поселений района. В самом Добром за грабли, метла и лопаты взялись более 600 жителей райцентра.