Архив за день: Август 28, 2017

Зелёная Россия

2 сентября стартует ставший уже традиционным Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия». В этом году он будет проводиться в пятый раз и ожидается, что по количеству участников станет самым массовым мероприятием в новейшей истории России (соответствующая заявка подана в книгу рекордов Гиннеса).

Администрация района просит всех неравнодушных к экологическим проблемам жителей принять активное участие в акции, выходя на субботники в своих поселениях.

Официально Всероссийский экосубботник продлится до 30 сентября, однако позаботиться о своей малой родине можно в любое время года.

Портал госуслуг – помощник для родителей!

На сегодняшний день все большее число граждан предпочитает не только совершать покупки, не выходя из дома, но и через сеть интернет получать электронные услуги. Доступ к электронным услугам обеспечивают единый (gosuslugi.ru) и региональный (pgu48.ru) порталы госуслуг.

Одной из востребованных услуг у граждан, которые отдают своего ребенка в детский сад, является услуга «Компенсационные выплаты за содержание ребенка в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования, в Добровском муниципальном районе». Читать далее