Архив за день: Август 24, 2017

Уважаемые жители и гости нашего района!

03 сентября 2017 года в с. Кривец состоится областная розничная ярмарка. На ярмарке  торговыми предприятиями области будет представлен широкий ассортимент промышленных и продовольственных товаров. Товаропроизводители области и нашего района продемонстрируют продукцию собственного производства, которую можно будет приобрести по доступным ценам. Пригашаем посетить ярмарку всех жителей и гостей района. Начало ярмарки в 8-00 часов.

Ознакомиться/скачать