Архив за день: Август 3, 2017

Вниманию предпринимателей и кооператоров!

Управлением по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области проводится бесплатное обучение по программе  АО «Корпорация МСП» на темы, указанные в графике проведения тренингов.

По окончанию курсов «Азбука предпринимателя», «Школа предпринимательства» выдается сертификат.

Адреса места проведения тренингов указаны в графике. За дополнительной информацией Вы можете обратиться в отдел экономики и инвестиций администрации Добровского муниципального района по телефону 8(47463)2-29-92.

График проведения тренингов

Метеоконсультация

В ближайшие 2-4 часа и сохранением в течение ночи с 3 на 4 августа ожидается гроза, при грозе усиление западного ветра, порывы 17 м/с.

Информация о предоставлении земельного участка на территории Добровского муниципального района

Администрация Добровского муниципального райо­на Липецкой области извещает о предоставлении в аренду земельного участка:

— Для индивидуального жилищного строительства сроком на 20 лет:

1. площадью 3000 кв.м, земли населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, район Добро­вский, сельское поселение Каликинский сельсовет, п. Гудбок для индивидуального жилищного строительства с кадастровым номером 48:05:0570102:55.

Велопробег в Задонском районе

Предлагаем принять активное участие в областном велопараде , который пройдет 5 августа 2017 года в Липецкой области в Задонском районе!!!
Все подробности поездки и проведения данного мероприятия по телефонам: 89046977575 и 2-23-98!!!
Приглашаем всех желающих!!!!!

Ссылка на источник: https://vk.com/m_dobroe?w=wall-53985127_1357%2Fall